Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 35

Фотогалерея BMW

BMW R 35 - краткая информация: BMW R 35 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля BMW R 35.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 35
Кол-во просмотров 59877 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda NSX Honda NSX

Выпуском спортивной модели NSX (Honda NSX) Хонда занимается с 1990 года. Эту же модель в Северной Америке узнают как Acura.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Peugeot RCZ Peugeot RCZ

Peugeot RCZ является спорт купе, салон, которого оббит черной кожей Nappa Mistral. Для панели управления использован современный материал Peugeot TechnoTer grain Nubuck.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Toyota RAV4 I Toyota RAV4 I

В 1994 году состоялась премьера первого поколения автомобилей класса SUV - Toyota RAV4. Данный кроссовер сконструирован на платформе спортивного Celica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ