Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW : фото #08/17 (680 x 384 px)

Популярные автомобили

Mazda 5 Mazda 5

Первое представление японской модели Мазда 5 широкой публике состоялось осенью 2004 года на Парижском автосалоне. Мазда 5 выполнен в кузове минивен, вмешает семь человек и обладает отличными показателями надежности и безопасности.

Daihatsu Feroza Daihatsu Feroza

Выпуск Daihatsu Feroza – настоящего спортивного внедорожника стартовал в 1988 году и в течении 10 лет, до 1998 года успешно выходил с конвейера. Этот автомобиль имеет клиренс равный 200 мм, и так как поперечные детали нижней части кузова расположены выше продольных деталей, это позволяет внедорожнику легко побеждать бездорожье.

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Subaru Legacy II Subaru Legacy II

Второе поколение популярной Subaru Legacy появилось через четыре года после выхода данной модели в мир, а именно в 1993 году. Двумя годами позднее машина поступила в продажу и на американском рынке.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ