Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 320d

Фотогалерея BMW

BMW 320d - краткая информация: BMW 320d - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 320d получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 320d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 320d
Кол-во просмотров 39894 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Nissan 300ZX Z31 Nissan 300ZX Z31

Известная японская компания Nissan в 1983 году представила миру новый автомобиль Nissan 300ZX Z31 в спортивном стиле. Данная модель стала родителем всего семейства.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ