Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW F 650 GS

Фотогалерея BMW

BMW F 650 GS - краткая информация: BMW F 650 GS - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW F 650 GS получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW F 650 GS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW F 650 GS
Кол-во просмотров 43189 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Subaru Tribeca B9 Subaru Tribeca B9

Subaru Tribeca B9 первого поколения – это кроссовер средних размеров, который создан японской компанией Субару. Автомобиль был представлен общественности в 2005 году в Америке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ