Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525tds

Фотогалерея BMW

BMW 525tds - краткая информация: BMW 525tds - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля BMW 525tds.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 525tds
Кол-во просмотров 69977 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford S-Max Ford S-Max

Ford S-Max – минивен компании Форд, его дебют состоялся в Женеве, в 2006 году. Экстерьер автомобиля воплощает в себе концепцию кинетического дизайна.

Subaru Stella Subaru Stella

Полноприводный Subaru Stella стала заметнейшей новинкой 2006 года от японского производителя автомобилей, которая до сегодняшнего дня доказывает свою универсальность, а потому – востребованность. Этот пятидверный хетчбэк имеет весьма скромные габариты и массу, которые, безусловно, влияют на такие качества, как маневренность и послушность на дороге.

Audi A6 Allroad quattro Audi A6 Allroad quattro

Весь модельный ряд данного семейства представляет собой более приспособленные к езде на дорожном полотне с большим количеством неровностей, модификации универсалов серии A6 Avant quattro. В целом, кузова A6 Allroad схожи со своими прародителями, но при этом обладают улучшенными характеристиками прочности подвески и рядом уникальных декоративных элементов.

Dodge Ram II Dodge Ram II

Dodge Ram II – среднегабаритный пикап второго поколения. Автомобиль обладает повышенной проходимостью и грузоподъемность.

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ