Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 320d Touring

Фотогалерея BMW

BMW 320d Touring - краткая информация: BMW 320d Touring - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля BMW 320d Touring.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 320d Touring
Кол-во просмотров 54735 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Stilo Fiat Stilo

Моделью гольф-класса, является Fiat Stilo. Данная модель была выпущена в 2001 году.

Opel Frontera Opel Frontera

Автомобиль Opel Frontera (Опель Фронтера) впервые был представлен компанией Opel на автосалоне в Женеве в 1991 году. Frontera первого поколения выпускалась с двумя различными типами кузова обрезаным, т.

Mitsubishi Pajero I Mitsubishi Pajero I

Первое поколение широко известных и популярных внедорожников Mitsubishi Pajero I смогло завевать доверие покупателей. Впервые эту модель свет увидел в 1981 году на Токийском автосалоне.

Toyota Dyna Toyota Dyna

Toyota Dyna является одной из представительниц нового поколения компактных и малолитражных грузовиков. Эта более современная модель и традиционное оснащение от компании Toyota.

Toyota Crown S130 Toyota Crown S130

Toyota Crown S130 был представителем нового восьмого поколения, которое дебютировало в 1987 году. Эта модель автомобиля подверглась довольно серьезным доработкам и в связи с этим стала более современной и мощной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ