Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Isetta 300

Фотогалерея BMW

BMW Isetta 300 - краткая информация: BMW Isetta 300 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW Isetta 300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю BMW Isetta 300.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Isetta 300
Кол-во просмотров 69007 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

Oldsmobile 88 Oldsmobile 88

С 1949 и на протяжении следующих 50 лет до 1999 года производились полноразмерные модели Oldsmobile 88 (Eighty Eight) фирмы Oldsmobile из Северной Америки. Когда автомобиль только появился на рынке, а также следующие несколько лет, он был лидером продаж в Штатах.

Dodge Caliber SRT Dodge Caliber SRT

Dodge Caliber – аномалия на рынке автомобилей. Только за океаном могло зародиться подобное отрицание европейской автоклассификации.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ