Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Carina : фото #08/17 (480 x 320 px)

Популярные автомобили

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ