Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Avensis

Фотогалерея Toyota

Toyota Avensis - краткая информация: Toyota Avensis - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Toyota". Toyota Avensis получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Toyota Avensis.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Avensis
Кол-во просмотров 81433 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Corvette Chevrolet Corvette

2004 год, январь – время появления изящного суперкара Шевроле Корвет на Детройтском автосалоне. Это первая американская спортивная автомашина выпуска американского производителя.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

BMW 3-series E46 BMW 3-series E46

Годом премьеры BMW 3 series Е46 является 1998 год. При создании этой модели инженеры компании ставили целью улучшение комфорта салона, а также увеличение его пространства, но при неизменности габаритов машины класса D.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ