Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celsior

Фотогалерея Toyota

Toyota Celsior - краткая информация: Toyota Celsior - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Toyota". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Toyota Celsior.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Celsior
Кол-во просмотров 87912 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda CRX Honda CRX

Honda CRX – довольно индивидуальный автомобиль и пользуется популярностью среди обеспеченной молодежи. Без всяких сомнений найдет свое применение в большое семье как второй автомобиль для туризма и отдыха.

Mercedes-Benz Vito Mercedes-Benz Vito

Данная модель выпускается компанией Mercedes-Benz, начиная с 1996 года. Но автомобиль претерпел ряд изменений по сравнению с первоначальным вариантом.

Suzuki Cappuccino Suzuki Cappuccino

Авто с интересным названием - Suzuki Cappuccino - стало любимцем публики за очень короткий срок. Это – двухдверный маломощный представитель семейства Suzuki создавался специально для покупателя из среднего класса.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ