Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Carina : фото #12/17 (1200 x 900 px)

Популярные автомобили

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

ЛАЗ 695Н ЛАЗ 695Н

На территории СССР это были наиболее распространенные автобусы, которые с 1976 по 2002 год выпускал Львовский автомобильный завод. Несмотря на устаревшие дизайн и конструктивные особенности, их и сегодня продолжают эксплуатировать.

Bentley Mulsanne I Bentley Mulsanne I

Такой автомобиль, как Bentley Mulsanne I относится к достаточно роскошным седанам, первое поколение которых выпускали в течение девяти лет – с 1980 и по 1989 годы. Название марки идет от «Mulsanne Straight» - части гоночного трека, на котором машины тестировали на максимальную скорость.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ