Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Carina E

Фотогалерея Toyota

Toyota Carina E - краткая информация: Toyota Carina E - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Toyota". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Toyota Carina E.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Carina E
Кол-во просмотров 57404 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Passport Honda Passport

С 1994 года начался выпуск полноприводных внедорожных автомобилей Хонда Паспорт - Honda Passport -, к чьему рождению привело сотрудничество между Honda и Isuzu. Не в пример модели Хонда Пилот, которая по сей день выпускается заводом Хонда, Honda Passport фирменной версии завершила своё производство в 2002 году.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Opel Corsa OPC Opel Corsa OPC

2011 год был ознаменован представлением новой измененной версии Опель. Это Opel Corsa OPC.

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ