Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Bandeirante

Фотогалерея Toyota

Toyota Bandeirante - краткая информация: Toyota Bandeirante - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Toyota". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Toyota Bandeirante.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Bandeirante
Кол-во просмотров 99812 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Fiat 127 Fiat 127

Автомобиль Фиат 127 городского типа начал свое производство еще в 1971 году. Эта машина заменила свое предшественника Fiat 850.

Mitsubishi Libero Mitsubishi Libero

Такая машина является переднеприводным универсалом от знаменитой компании Мицубиси Моторс. Эта модель была разработана на основе версии Lancer и впервые была представлена публике в 1997 году.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ