Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Bandeirante : фото #12/15 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

BMW Z1 BMW Z1

BMW Z1 (БМВ Z1) представляет собой двухместный родстер, разработанный компанией BMW Technik GmbH, который выпускался всего три года – с 1988 по 1991. BMW Z1 по праву считают одним из самых необыкновенных автомобилей немецкого концерна.

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

Acura MDX I Acura MDX I

Среднеразмерный кроссровер премиум-класса Acura MDX впервые презентовался в 2000году в рамках международного автосалона в Детройте. Данная модель стала первой в своем классе, имеющая 7сидений, расположенных в три ряда.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ