Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Alphard Hybrid

Фотогалерея Toyota

Toyota Alphard Hybrid - краткая информация: Toyota Alphard Hybrid - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota Alphard Hybrid получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Toyota Alphard Hybrid.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Alphard Hybrid
Кол-во просмотров 34245 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

МАЗ 5516 МАЗ 5516

Модель грузовика МАЗ 5516 относится к крупнотоннажным самосвалам, которые производит Минский автомобильный завод и предназначен для транспортировки разнообразных грузов сыпучего типа. Колесная формула у такой модели имеет значение в 6х4 и базой для ее создания послужила такая модель, как МАЗ 6303.

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Honda Prelude I Honda Prelude I

Датой серийного производства Honda Prelude I можно считать 24. 11.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ