Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Bandeirante : фото #09/15 (440 x 293 px)

Популярные автомобили

Subaru XV Subaru XV

Subaru XV был представлен широкой общественности в 2011 году. Этот японский кроссовер поражает воображение своими возможностями, которые подчеркнуты (или скрыты?) его габаритами.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Dodge Caravan II Dodge Caravan II

В 1991 году увидело свет второе поколение Dodge Caravan. Эти комфортабельные американские минивэны базировались на платформе Крайслер К.

Subaru Legacy I Subaru Legacy I

Японская компания Subaru всегда подходила к разработке автомобилей нестандартно и именно поэтому ее творения получались совершенно не похожими на предложения конкурентов. Эта особенная черта позволила производителю завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.

Volkswagen Golf I Volkswagen Golf I

Volkswagen Golf I – первый представитель своего модельного ряда, выпускавшийся с мая 1974 года. Он продержался на конвейере девять лет, вплоть до 1983 года.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ