Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 5 : фото #03/19 (468 x 290 px)

Популярные автомобили

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

Seat Ibiza Seat Ibiza

Четвертое поколение хэтчбека дебютировало в 2008 году. Длина автомобиля увеличилась на восемь миллиметров, колея передних колес на тридцать, а задних на тридцать три.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

ПАЗ 3204 ПАЗ 3204

К модели ПАЗ 3204 относятся автобусы среднего размера, выпускаемые Павловским заводом с 2007 года. Изначально, было задумано, что ПАЗ 3204 станет моделью, которая заменит устаревший ПАЗ 3205.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ