Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 5 : фото #12/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chrysler PT Cruiser Chrysler PT Cruiser

Для тех, кто всегда мечтал об автомобиле в стиле ретро, но сталкивался с преградами в виде слабых технических характеристик, существует уникальная модель - Chrysler PT Cruiser. На эту модель нельзя глянуть без ностальгии.

Jeep Patriot Jeep Patriot

Любителям мощных внедорожников наверняка знакомо имя Jeep Patriot. В самом деле, это детище Chrysler сочетает в себе многие качества, которые так необходимы автомобилистам, ездящим по бездорожью и любящим при этом комфорт.

FAW Jetta FAW Jetta

FAW Jetta – 4-дверный 5-местный седан китайского производства с передним приводом, дебют которого состоялся в 1991-ом году. Автомобиль построен на платформе идентичной выпущенной несколько ранее модели VW Jetta.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Volkswagen Sportsvan Volkswagen Sportsvan

Volkswagen Sportsvan (Volkswagen Golf Sportsvan) — компактный вэн принадлежащий к классу “L”. Концепт этой модели Фолькцвагена был впервые презентован на Франкфуртском автошоу

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ