Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 8

Фотогалерея Renault

Renault 8 - краткая информация: Renault 8 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Renault 8.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 8
Кол-во просмотров 84517 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Palio Fiat Palio

В 1996 году было представлено первое поколение автомобиля Fiat Palio. Это была переднеприводная машина, которая имела кузов хетчбэк.

Acura RSX Acura RSX

Acura RSX представляет собой 3-х дверное купе, рассчитанное на четырех человек, управление которого осуществляется при помощи переднего привода. За аналог была взята Honda Integra.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ