Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 21

Фотогалерея Renault

Renault 21 - краткая информация: Renault 21 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Renault 21 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Renault 21.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 21
Кол-во просмотров 63074 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

BMW 7-series E32 BMW 7-series E32

В 1986 голу на рынок вышел автомобиль второго поколения седьмой серии под названием BMW 7-series E32. В числе основных доработок модели был мощный мотор V12, который устанавливался на модифицированную модель BMW 750i.

Freightliner Columbia Freightliner Columbia

Freightliner Columbia – серия тягачей, выпущенная компанией Freightliner в 2000 году. Моделям этой новой серии был характерен современный внешний вид и аэродинамическая форма кабины.

Ford Taurus II Ford Taurus II

Ford Taurus II (Форд Таурус II) представляет ІІ поколение среднегабаритных автомобилей от компании Ford, которое дебютировало в 1992 году. Новшества в экстерьере и интерьере широко коснулись седана.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ