Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 14 : фото #11/14 (1505 x 903 px)

Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Hyundai Stellar Hyundai Stellar

С 1983 по 1990 годы автомобильная компания Hyundai Motor Company выпускала Hyundai Stellar – автомобиль, построенный на базе Ford Cortina с позаимствованными у Mitsibishi трансмиссией и двигателем. На данный момент прародитель люксового Hyundai Sonata снят с производства.

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Peugeot Boxer Combi Peugeot Boxer Combi

Peugeot Boxer Combi построен в кузове минивэн и отличается неприхотливостью, комфортабельностью и прочностью. Кузов этого автомобиля изготовлен из высокопрочной стали, толщина которой составляет 1,8мм, что позволяет показать высокую устойчивость в случае возможного столкновения.

Toyota Camry V Toyota Camry V

В сентябре 2001 года дебютировало пятое поколение автомобиля Тойота Камри V, которое на автомобильном рынке появилась только в следующем 2002 году. Изначально Тойота Камри V предлагалось только в кузове седан.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ