Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 14 : фото #07/14 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Toyota Fun Cargo Toyota Fun Cargo

Модель Тойота Фан Карго впервые была представлена в 1997 году, но Тойота Мотор Корпорейш начала его выпуск только в 1999 году. Модель представляет собой комфортный минивен рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколении.

Lincoln Mark LT Lincoln Mark LT

В продаже на территории Америки Lincoln Mark LT поступил весной 2005 года. Сборка данного автомобиля осуществляется на заводе в Дирброне в штате Мичиган кампанией Ford Motor Company.

Seat Cordoba Seat Cordoba

Что можно сказать о характере автомобиля Seat Cordoba, так это самоуверенность, практичность, элегантность, серьезный подход в функциональным особенностям. Стильность, которые все слиты воедино и выражены в данном автомобиле, который соответствует именно вашему образу жизни, вашему ритму сердца, вашей жизненной волне.

ЗАЗ 965 ЗАЗ 965

ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.

Ford Fiesta I Ford Fiesta I

Автомобиль Ford Fiesta I (Форд Фиеста I) производится компанией Ford Motor Company и продается во всем мире. Начиная с 1976 года, когда Ford Fiesta I впервые появился на рынке, было продано уже больше 26 миллионов единиц этих автомобилей.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ