Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 12

Фотогалерея Renault

Renault 12 - краткая информация: Renault 12 - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Renault 12.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 12
Кол-во просмотров 13223 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Hummer H3 Hummer H3

В 2004 году концерн General Motors официально представил в Южной Калифорнии внедорожник Hummer H3. Третий Хаммер по американской классификации является среднеразмерным автомобилем, обладающим повышенной проходимостью.

Audi S2 Coupe Audi S2 Coupe

Audi S2 Coupe появился в 1990 году, и выпускался в течение последующих пяти лет, до 1995 года. Разрабатывался данный автомобиль на базе Ауди А80 Купе, однако оснащен был более мощным двигателем, и полным приводом.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Volkswagen Passat B7 Volkswagen Passat B7

Несмотря на то, что в седьмом поколении Volkswagen Passat изменилось очень многое, даже сами инженеры немецкого концерна признают, что это скорее глубокой фейслифтинг Passat B6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ