Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Chieftain : фото #12/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Dingo Mitsubishi Dingo

Mitsubishi Dingo представляет собой комфортабельней пятиместный хетчбэк производства японского автоконцерна Mitsubishi Motors. Первая партия авто поступила в продажу в 1998-ом году.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

GMC Yukon GMC Yukon

GMC Yukon выпускается компанией General Motors с 2006 го года и представляет собой внедорожник премиального класса. GMC Yukon является американским аналогом завоевавшего большую популярность на европейских рынках Cadillac Escalade.

Alfa Romeo RZ Alfa Romeo RZ

Предшественником RZ является авто Alfa Romeo 75. Альфа Ромео RZ – результат совместной работы Alfa Romeo, Fiat Centro Stile и Centro Stile Zagato.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ