Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Tempest

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Tempest - краткая информация: Pontiac Tempest - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Pontiac". Pontiac Tempest получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Pontiac Tempest.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Tempest
Кол-во просмотров 20384 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Audi NSU RO 80 Audi NSU RO 80

Уникальная модель Audi NSU RO 80 была запущена в производство в 1967 году. Данный автомобиль был оснащён двухроторным двигателем Ванкеля, мощностью 115 л.

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

Plymouth Laser Plymouth Laser

Модель является спортивным купе, его выпускает компания Diamond Star Motors. Выпуск модели продолжался с 1989 по 1994 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ