Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac G8

Фотогалерея Pontiac

Pontiac G8 - краткая информация: Pontiac G8 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Pontiac G8 получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Pontiac G8.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac G8
Кол-во просмотров 43851 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Toyota Chaser Toyota Chaser

Автомобиль Toyota Chaser выпускался только для японского рынка с 1977 по 2001 год. Официально он никогда не экспортировался за рубеж.

Neoplan Tourliner Neoplan Tourliner

С конвейера компании Neoplan в 2006 году сошли первые комфортабельные автобусы Neoplan Tourliner с повышенным уровнем безопасности и комфорта. Современный дизайн и высокие показатели комфортности Neoplan Tourliner дали ему возможность стать лучшим автобусом 2006 года и об этом говорят подтверждающие титул дипломы.

Pontiac G8 Pontiac G8

Основой для создания автомобиля модели Pontiac G8 стала модернизированная корпоративная платформа, большой частью разработки, которой в компании General Motors занимается такая австралийская компания, как Holden Ltd. На этой платформе уже не первый год в Новой Зеландии, Австралии и некоторых других странах собирают такие машины классического типа компоновки, как Statesman, Холден Commodore и Caprice.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ