Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Sunbird

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Sunbird - краткая информация: Pontiac Sunbird - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Pontiac Sunbird.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Sunbird
Кол-во просмотров 101715 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac XLR Cadillac XLR

Если вы не можете определиться, что вам нравится больше, седан или кабриолет, то Cadillac XLR это та машина, которая удовлетворит оба эти запроса одновременно. Дело в том, что Кадилак XLR это все-таки кабриолет, однако складная крыша у него жесткая.

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Nissan Altima Nissan Altima

Производства автомобиля модели Nissan Altima началось в 1993 году. Это было очень удачно время дл выпуска машины такого типа, так как Ниссан по своим характеристикам уже могли выстоять конкуренцию с машинами других марок.

Ford Taurus X Ford Taurus X

В 2005 году дебютировала серия полноразмерных 6-месных кроссоверов Ford Freestyle представленных американской компанией Ford Motor Company. Но 2008 году был представленный как Ford Taurus X.

Volkswagen CrossGolf Volkswagen CrossGolf

CrossGolf вышел в свет в 2006г. Он был разработан на базе Golf Plus Sportline.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ