Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Chieftain

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Chieftain - краткая информация: Pontiac Chieftain - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Pontiac Chieftain.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Chieftain
Кол-во просмотров 30641 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 407 Peugeot 407

Новая серия 407 пришла с 2004 года, на замену довольно успешного, но старенького Peugeot 406, который более чем успешно нес знамя своего дедушки Peugeot 505. Машина приобрела восхитительный дизайн с яркой, выраженной решеткой радиатора и нестандартными зализанными фарами.

Volvo S80 Volvo S80

Volvo S80 относится к автомобилям бизнес-класса. Производителем данного автокара является шведская кампания Volvo Car.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ