Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Wave

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Wave - краткая информация: Pontiac Wave - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pontiac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Pontiac Wave.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Wave
Кол-во просмотров 80414 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Kallista SsangYong Kallista

Автомобиль модели SsangYong Kallista принято называть своеобразным произведением искусства, потому как она отличается наличием классического стиля, который был характерен для автомобилей спортивного типа в первой половине 20 столетия. Автомобильная компания SsangYong в 1988 году купила такую известную английскую компанию, как Panther.

Mitsuoka Himiko Mitsuoka Himiko

Родстер Mitsuoka Himiko выпускается японской фирмой Mitsuoka начиная с 2008 года. Название машина получила в честь известной японской императрицы Химико.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

Volkswagen Caddy Maxi Life Volkswagen Caddy Maxi Life

Новая надёжная, экономичная, комфортабельная автомашина Volkswagen Caddy Maxi Life прекрасно подходит и для работы и для семейных поездок на отдых. Колёсная база модели расширена, это дало возможность существенно увеличить вместительность просторного трансформируемого салона.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ