Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Blitz : фото #10/10 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Audi A6 C5 Audi A6 C5

В 1996 году, общественности был представлен концепт второго поколения Ауди А6, а в 1997 году началось серийное производство. Audi A6 C5 представляет собой седан бизнес-класса, с весьма элегантным дизайном, что довольно редко для Ауди.

Nissan Pickup Nissan Pickup

Автомобиль Nissan Pickup представлен как классический пикап производства Nissan Motor, разработанный на платформе Nissan Terrano. Мир увидел модель этого автомобиля еще в 1946 году.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ