Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Pivo : фото #03/17 (400 x 273 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Fiat Punto Fiat Punto

В 1993 году состоялась премьера Fiat Punto. Первое поколение автомобиля представляло себой городской хетчбэк, который имеет передний привод.

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

УАЗ Патриот УАЗ Патриот

Автомобили – внедорожники UAZ Patriot производят в трёх комплектациях: Limited, Classic и Comfort. В комплектацию версии Classic входит рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона, центральный замок, гидроусилитель руля, аудиоподготовка.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ