Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Cima

Фотогалерея Nissan

Nissan Cima - краткая информация: Nissan Cima - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Cima.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Cima
Кол-во просмотров 87982 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Koenigsegg CCR Koenigsegg CCR

В 2004 году мир увидел новый гоночный суперкар Koenigsegg CCR. Это известное детище шведской компании.

Dongfeng MPV Dongfeng MPV

Dongfeng MPV – это минивэн китайского производства, выпуск которого начался в 2008 году. Внешне машина очень похожа на корейский Хюндай Н-1, хотя все же отличается от него.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

SEAT 132 SEAT 132

Выпуск среднегабаритного седана SEAT 132 испанским производителем Сеат осуществлялся по лицензии итальянской автомобилестроительной компанией Фиат. В качестве платформы для создания автомобиля SEAT 132 выступила модель Фиат 132.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ