Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Micra

Фотогалерея Nissan

Nissan Micra - краткая информация: Nissan Micra - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Micra.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Micra
Кол-во просмотров 58076 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Spark Chevrolet Spark

В 2003 году всемирно известный американский автоконцерн Шевроле представил широкой публике автомобиль Шевроле Спарк первого поколения. Это машина класса А представляет собой хетчбек с 5-ю дверьми.

Toyota GT 86 Toyota GT 86

Тойота GT 86 дебютировала на Токийском автошоу в ноябре 2011 года. Данная модель мгновенно привлекла к себе внимание.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ