Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 240SX

Фотогалерея Nissan

Nissan 240SX - краткая информация: Nissan 240SX - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan 240SX получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Nissan 240SX.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan 240SX
Кол-во просмотров 117124 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Opel Omega Opel Omega

Opel Omega (Опель Омега) — заднеприводной автомобиль бизнес-класса, производившийся подразделением General Motors — немецкой компанией Opel в период с 1986 по 2003 годы. Разные модели Opel Omega имеют внутризаводские индексы.

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

Saab 95 Saab 95

Семиместный трехдверный универсал Saab 95 (Сааб 95) выпускался с 1960 года. Общее время его выпуска составило 18 лет.

Setra S416 Setra S416

Модель автобусов Setra S416 относится к одноярусным, которые предназначены для комфортной перевозки пассажиров по различным туристическим маршрутам. Безопасность данной модели оценили на должном уровне еще на момент презентации автобуса, которая состоялась в 2002 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ