Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution : фото #09/20 (1280 x 800 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

ЛАЗ 699 ЛАЗ 699

В 1962 году Львовский автомобильный завод начал выпускать автобусы туристического класса – ЛАЗы 699. В 1978 году модель была несколько модернизирована.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ