Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Chariot

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Chariot - краткая информация: Mitsubishi Chariot - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Chariot получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Chariot.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Chariot
Кол-во просмотров 22047 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Daihatsu Altis Daihatsu Altis

Daihatsu Altis – это пятиместный седан высшего уровня комфорта, презентован впервые в 2001 году. В основу Дайхатсу Альтис была положена Toyota Camry.

Derways Shuttle Derways Shuttle

В 2005 году начали выпускаться модели Derways Shuttle. Пятиместный китайский рамный внедорожник обладает большим клиренсом в 230 миллиметров.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ