Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Concept-RA

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Concept-RA - краткая информация: Mitsubishi Concept-RA - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Mitsubishi Concept-RA получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Concept-RA.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Concept-RA
Кол-во просмотров 22324 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Stellar Hyundai Stellar

С 1983 по 1990 годы автомобильная компания Hyundai Motor Company выпускала Hyundai Stellar – автомобиль, построенный на базе Ford Cortina с позаимствованными у Mitsibishi трансмиссией и двигателем. На данный момент прародитель люксового Hyundai Sonata снят с производства.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Фольксваген Туран – модель автомобиля, 5-й или 7-местный компактвэн, который создан компанией Фольксваген. Впервые его увидела публика зимой 2003 года в столице Голландии на мотто-шоу.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ