Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Cordia

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Cordia - краткая информация: Mitsubishi Cordia - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Cordia получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 10 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Cordia.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Cordia
Кол-во просмотров 13643 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Subaru Outback Subaru Outback

Subaru Outback считается одним из первых кроссоверов от японского автомобильного концерна Subaru. Первое поколение этих автомобилей поступило в продажу еще в 1995 году.

ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

ВАЗ 2105 – это заднеприводовый седан, рассчитанный на 5 мест и оснащенный четырьмя дверями. Он разработан на базе легендарной «копейки».

BMW X3 E83 BMW X3 E83

BMW X3 представляет собой кроссровер компактного размера, который выпускается на австрийском заводе компании BMW совместно с фирмой Magna Steyr. В июле 2010 года вышло второе поколение кроссровера, серийный выпуск которого начался 1 сентября 2010 года.

Toyota Land Cruiser Prado 120 Toyota Land Cruiser Prado 120

В 2002 году прошла презентация нового внедорожника Тойота Land Cruiser Prado 120. Основными привилегиями этого авто является его шикарный дизайн, который сочетается с высоким уровнем комфортабельности и технического оснащения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ