Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Strada

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Strada - краткая информация: Mitsubishi Strada - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Mitsubishi Strada получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Strada.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Strada
Кол-во просмотров 67236 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Honda MDX Honda MDX

Выпуск крупногабаритной модели Хонда MDX (Honda MDX) начался в 2001 году и не был приостановлен вплоть до 2006 года, когда машина была снята с производства. Эту же модель можно встретить под названием Acura MDX на просторах рынка США и стран Европы.

Nissan Frontier Nissan Frontier

Ниссан Фронтьер является компактным пикапом, который создавался на базе Nissan Navara. Эта версия имеет достаточно запоминающийся внешний вид и мощные двигатели.

Bentley Continental Flying Spur Bentley Continental Flying Spur

50 лет назад потомок Аннандейлов, исполнительным директором кузовного ателье H. J.

Audi A4 B7 Audi A4 B7

Дебют Audi A4 B7 произошел в 2004 году. От предыдущих моделей, произведенных автоконцерном Аудио, A4 Б7 отличалась значительно улучшенной системой управления, усовершенствованной структурой и геометрией подвески, новыми вариантами силовых агрегатов, современной системой устойчивости курса Bosch 8.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ