Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Minica

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Minica - краткая информация: Mitsubishi Minica - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mitsubishi". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Minica.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Minica
Кол-во просмотров 108737 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru Libero Subaru Libero

Subaru Libero — японский пятидверный минивэн, способный вместить в себе шесть человек или массу в 600 килограмм. В Японии автомобиль известен под маркой Subaru Domingo.

Hummer H1 Hummer H1

Предком автомобиля Hummer H1 считается военный внедорожник Humvee, выпущенный компанией AM General. Он был абсолютно неприспособлен к гражданской жизни, однако отлично зарекомендовал себя во время операций в Персидском заливе.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ