Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Diamante : фото #05/16 (2276 x 1172 px)

Популярные автомобили

BMW X3 BMW X3

BMW X3 представляет собой кроссовер класса люкс весьма компактных размеров. Первое поколение было выпущено Австрийским заводом в 2003 году, а второе поколение вышло на свет 1 сентября 2010 года.

Nissan President Nissan President

В 1990 году для императорской семьи и чиновников Японии была разработана модель, получившая название Nissan President, что вполне соответствует предназначению этого автомобиля. Эта модель отличалась достаточно внушительными размерами и сверхкомфортным салоном.

Oldsmobile Achieva Oldsmobile Achieva

В 1992 году было начато производство седана с достаточно компактными размерами и передним приводом, который получил имя Oldsmobile Achieva. Первый раз эта модель была показана на чикагском автосалоне годом ранее.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ