Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Diamante : фото #10/16 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

FAW Admiral FAW Admiral

FAW Admiral – это пятидверный внедорожник на пять мест, ставший одним из лучших проектов китайской компании FAW. Рождение «адмирала»

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Самый быстрый Cee’d

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ