Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Diamante

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Diamante - краткая информация: Mitsubishi Diamante - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Diamante получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi Diamante.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Diamante
Кол-во просмотров 79726 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Bentley Continental Flying Spur Bentley Continental Flying Spur

50 лет назад потомок Аннандейлов, исполнительным директором кузовного ателье H. J.

Audi S8 D2 Audi S8 D2

Производство Audi S8 D2 началось в далеком 1994 году. S8 D2 – это седан класса люкс, который обладает всеми преимуществами спортивных автомобилей.

Nissan Patrol Y60 Nissan Patrol Y60

Полногабаритный Nissan Patrol Y60 является представителем пятого поколения внедорожников, выпускаемых японской компанией Nissan. Данная модель была очень популярна и востребована.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ