Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Magna

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Magna - краткая информация: Mitsubishi Magna - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Magna.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Magna
Кол-во просмотров 49542 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Suzuki X-90 Suzuki X-90

Двухместный легковой автомобиль Suzuki X-90. Производство данной машины начала японская компания, которая дала ее название непосредственно связанное со временем выпуска – 1995 год.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Chevrolet Camaro IV Chevrolet Camaro IV

Четвертое поколение Chevrolet Camaro увидело свет в 1993 году. Шевроле Камаро IV имел современный внешний облик и отличался высокими аэродинамическими параметрами кузова.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ