Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda MX-6 : фото #01/18 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

Mazda Atenza Mazda Atenza

В 2002 году на авторынке России появилась Мазда Атенза. Через пять лет, в 2007 году производство этого японского автомобиля прекратилось.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

Great Wall Phenom Great Wall Phenom

Great Wall Phenom представляет собой малолитражный хэтчбек с ярким выразительным дизайном. Плавность линий и несколько агрессивный вид сразу дают понять что перед вами авто со спортивным характером.

Skoda Octavia Tour Skoda Octavia Tour

На сегодняшний день Skoda Octavia Tour остается одним из самых покупаемых и востребованных автомобилей среднего класса на постсоветском пространстве. Отчасти эта актуальность объясняется приемлемым качеством сборки авто и его стильным внешним видом, которые делают машину одним из лучших вариантов для городской жизни.

Toyota Corolla V Toyota Corolla V

Эта модель автомобиля представляет пятое поколение Toyota Corolla. Дебютировало оно в 1983 году, и главным отличием этой модели являлось то, что она была переднеприводной, в отличие от предыдущих моделей.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ