Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Premacy

Фотогалерея Mazda

Mazda Premacy - краткая информация: Mazda Premacy - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mazda Premacy.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Premacy
Кол-во просмотров 95992 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Lincoln MKZ Lincoln MKZ

Седан средних размеров под названием Lincoln MKZ, который относится к бизнес-классу, в 2009 году прошел ряд изменений и трансформаций. Впервые обновленная модель данного автомобиля была представлена массовому обозревателю в 2008 году на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

Toyota Dyna Toyota Dyna

Toyota Dyna является одной из представительниц нового поколения компактных и малолитражных грузовиков. Эта более современная модель и традиционное оснащение от компании Toyota.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ