Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Familia Van

Фотогалерея Mazda

Mazda Familia Van - краткая информация: Mazda Familia Van - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 7 изображений и фотографий автомобиля Mazda Familia Van.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Familia Van
Кол-во просмотров 95202 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lumina AVP Chevrolet Lumina AVP

Обратите внимание на автомобиль от американского производителя. Эта машина называется Шевроле Люмина AVP.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

ВАЗ 2121 Нива ВАЗ 2121 Нива

Первая партия данных внедорожников появилась еще в 1976 году, серийно их стали выпускать в 1977 году, а основное производство окончательно наладилось к 1980 году. В 1993 году появилась модификация ВАЗ 21213, в которой был изменен интерьер, экстерьер, коробка передач обзавелась пятой ступенью, трансмиссия пришла в соответствие с 1,7-литровым двигателем и т.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Renault Twingo II Renault Twingo II

Renault Twingo II – это второе поколение автомобилей А-класса, которое было представлено в 2007 году в автосалоне Парижа. Эта модель получила обновленную платформу и достаточно стильный дизайн экстерьера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ