Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Biante

Фотогалерея Mazda

Mazda Biante - краткая информация: Mazda Biante - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Biante получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Mazda Biante.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Biante
Кол-во просмотров 82249 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Ford Shelby Ford Shelby

Ford Shelby— продукт совместной работы компаний Форд и Шелби. Получившаяся модель отличается мощью и силой и принадлежит к классу мускул каров.

Mitsubishi FTO Mitsubishi FTO

Mitsubishi FTO – яркий представитель авто в варианте исполнения кузова купе от знаменитого японского производителя. Первая партия авто увидела свет в 1994-ом году.

Chery Oriental Son Chery Oriental Son

Впервые Chery Oriental Son, что в переводе означает «Сын Востока», появился в 2006 году, в Китае. Это самая дорогая модель бизнес-класса среди прочих моделей, которые представляют Chery.

Москвич 408 Москвич 408

Выпуск этого советского легкового транспортного средства был налажен на Московском заводе малолитражных автомобилей в период с 1964 по 1975 годы и на Ижевском – с 1967 по 1968. Примечательно то, что именно с него началось производство 3-го поколения машин данной марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ