Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Musa : фото #02/15 (1632 x 1170 px)

Популярные автомобили

Audi R8 GT Audi R8 GT

Дебютировавшая в 2010 году, Audi R8 GT (Ауди R8 GT) – это по праву самая быстрая модель из всех серийных моделей Ауди. Об этом говорит и ультра спортивная внешность автомобиля.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Scania 4-series Scania 4-series

Производство данной модели началось в 1995 году. Она является среднетоннажным, коммерческим автомобилем, который обладает стильным дизайном кабины и широким списком бортового оснащения.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ