Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 990 SMT : фото #08/11 (800 x 482 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Volkswagen Lupo Volkswagen Lupo

Volkswagen Lupo (Фольксваген Лупо) – автомобиль класса «А» от немецкой компании Volkswagen AG. Автомобиль выпускался с 1998 по 2005 года, самый экономичный автомобиль с рекордным потреблением топлива – на 100км всего лишь 3 литра горючего.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

Mitsubishi Lancer III Mitsubishi Lancer III

Mitsubishi Lancer III – это третье поколение легковых автомобилей средних габаритов, которое было продемонстрировано публике в 1979 году в Японии. Своей внешностью автомобиль обязан дизайнеру Альдо Сезана, который принял решение сделать кузов Mitsubishi Lancer III элегантным, хоть и несколько угловатым.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ